澳门永利皇宫老入口登录-欢迎您光临


    通知公告
2020-2021学年度学院奖学金初审名单公示
时间:2021-10-15 15:05 来源:学生处

根据澳门永利皇宫老入口登录学生奖学金评定办法和关于2020-2021学年学院奖学金评选办法的通知,学校严格掌握评审标准,坚持公开、公平、公正、择优的原则,目前2020-2021学年学院奖学金初审工作已完成。现将拟获奖学生名单公示如下,公示时间为2021年10月16日——10月19日,公示期间全校师生如有异议请拨打举报电话:0451-82473298  举报邮箱:ydlgtw#163.com(请将#替换为@)
 

序号 姓名 专业班级 学号 获奖等级
1 索凤涛 日语1901 19240109 一等
2 张伟娇 汽车服务工程1801 18250115 一等
3 胡馨月 物流工程1801 18260123 一等
4 王东昊 机电1903 19270613 一等
5 杨曜歌 机械1901 19270124 一等
6 李君蕊 机械电子工程2002 20270340 一等
7 李建 电气1903 19160302 一等
8 李天顺 机械1803 18270108 一等
9 车聪 机电1801 18270132 一等
10 初虹烨 电气工程及其自动化2006 20160629 一等
11 崔文文 电气工程及其自动化1802 18160205 一等
12 王爽 电气工程及其自动化1802 18160221 一等
13 周兵兵 会计学1807 18070703 一等
14 施学征 会计学2005 20210332 一等
15 张思雨 财务管理1803 18230345 一等
16 元一婷 财务管理1802 18230206 一等
17 孙嘉良 国贸1803 18040315 一等
18 黄熙尧 市场1801 18080131 一等
19 孙静 国际经济与贸易1902 19040204 一等
20 张梦茜 国际经济与贸易2002 20040238 一等
21 于帅 机器人工程1902 19300209 一等
22 苏冠澎 电子信息工程1901 19290133 一等
23 余晓龙 机器人工程1801 18300105 一等
24 李星宇 电子信息工程1801 18290125 一等
25 陈成 软件工程1801 18280113 一等
26 王娟 软件工程1804 18280455 一等
27 李晚芹 视觉传达设计1902 19190204 一等
28 张静 环境设计1903 19180332 一等
29 黄世辉 汉语言文学1903 19120307 一等
30 王蕊 汉语言文学1904 19120411 一等
31 张吉羽 环境设计2001 20180122 一等
32 李胤郦 视觉传达设计2004 20190431 一等
33 毕辰杰 视觉传达设计1802 18190203 一等
34 赵虹琳 环境设计1802 18180230 一等
35 张斯阳 汉语言文学1803 18120333 一等
36 孙天琦 工程造价1801 18320310 一等
37 李符海 工程管理1802 18310104 一等
38 高佳可 工程管理2001 20130126 一等
39 邱时 土木工程2003 2210328 一等
40 汪子涵 土木工程1801 18210123 一等
41 陈晓婷 工程造价2003 20320328 一等
42 张金 工程造价1902 19320238 一等
43 刘思维 工程管理1901 19130125 一等
44 黄杰心 日语1903 19240317 二等
45 靳羚 日语1901 19240101 二等
46 任莹静 朝鲜语1901 19240336 二等
47 孙美悦 朝鲜语1801 18240111 二等
48 孙安楠 日语1801 18240110 二等
49 项薪栗 俄语2001 20330112 二等
50 金盈杉 朝鲜语2002 20240329 二等
51 王雪涵 日语2002 20240227 二等
52 揣立家 日语2001 20240101 二等
53 金琪 日语2001 20240106 二等
54 董瑞 物流工程1801 18260135 二等
55 高旭楠 汽车服务工程1802 18250221 二等
56 王昊 汽车服务工程1801 18250117 二等
57 王增康 机电1902 19270202 二等
58 杨紫婷 汽服1901 19250125 二等
59 冯奕博 机电1902 19270527 二等
60 范旭超 机电1901 19270308 二等
61 边羿宁 机械1901 19270528 二等
62 刘文圣 电气1904 19160425 二等
63 郑小龙 电气1901 19160112 二等
64 周子贺 电气1905 19160511 二等
65 周孟欢 电气1905 19160523 二等
66 王治测 电气1902 19160229 二等
67 李琦 机械1801 18270348 二等
68 马晶星 机械1803 18270113 二等
69 金鑫 机械1802 18270443 二等
70 单子桐 机电1801 18270337 二等
71 余晓苋 机电1802 18270238 二等
72 于海瑞 机电1802 18270455 二等
73 李美玲 物流2001 20260121 二等
74 韩冬 汽服2001 20250153 二等
75 韩冰 汽服2001 20250122 二等
76 秦硕 电气工程及其自动化2002 20160224 二等
77 王博宇 电气工程及其自动化2001 20160109 二等
78 刘洋 电气工程及其自动化2004 20160430 二等
79 徐涵 电气工程及其自动化2005 20160533 二等
80 王莹 电气工程及其自动化2005 20160532 二等
81 刁吉瑞 电气工程及其自动化2002 20160216 二等
82 魏霜 电气1804 18160438 二等
83 蒋德中 电气1801 18160120 二等
84 张耀云 电气1802 18160218 二等
85 逄增祥 电气1803 18160304 二等
86 王一淳 电气1803 18160311 二等
87 蒋哲 机械电子工程2003 20270133 二等
88 史元皞 机械电子工程2003 20270401 二等
89 付文静 机械电子工程2001 20270236 二等
90 国鸽 机械设计制造及其自动化2002 20270435 二等
91 黄小懿 机械设计制造及其自动化2002 20270324 二等
92 刘畅 机械设计制造及其自动化2002 20270316 二等
93 闫美 汽服2001 20250123 二等
94 刘韦楠 会计学1806 18070632 二等
95 黄一璇 会计学1807 18070707 二等
96 王天赐 会计学1802 18070206 二等
97 方倩 会计学1801 18070118 二等
98 王彤彤 会计学1807 18070708 二等
99 李爽 会计学1806 18070613 二等
100 张人月 会计学1802 18070234 二等
101 王霞 会计学1804 18070448 二等
102 丁宇航 会计学1805 18070507 二等
103 周芯宇 会计学1806 18070611 二等
104 张玉萍 会计学1807 18070704 二等
105 程佳俊 会计学1807 18070752 二等
106 杨静 财务管理2002 20230239 二等
107 但燕 财务管理2002 20230242 二等
108 孙艳 财务管理2002 20230240 二等
109 马佳欣 财务管理2003 20230340 二等
110 张哲坤 财务管理2002 20230205 二等
111 张浩楠 财务管理2002 20230204 二等
112 吴晓玲 财务管理2004 20230443 二等
113 胡宁文 会计学2003 20070317 二等
114 张清华 会计学2004 20070404 二等
115 徐啟 会计学2005 20070517 二等
116 王育宁 会计学2003 20070307 二等
117 刘可美 会计学2006 20070618 二等
118 王兆利 会计学2004 20070410 二等
119 郭文慧 会计学2005 20070514 二等
120 陈祉颀 会计学2004 20070416 二等
121 张笑笑 会计学2004 20070417 二等
122 刘欢 会计学2005 20070522 二等
123 肖林 财务管理1801 18230121 二等
124 张彩琴 财务管理1804 18230422 二等
125 李闰月 财务管理1801 18230115 二等
126 常俊杰 财务管理1803 18230355 二等
127 吴京鸿 财务管理1804 18230411 二等
128 王佳琪 财务管理1801 18230125 二等
129 杨敏 财务管理1804 18230437 二等
130 邹静雯 国贸1801 18040112 二等
131 郭佳佳 国贸1803 18040307 二等
132 马雪敏 国贸1801 18040113 二等
133 郭子琪 市场1802 18080235 二等
134 王思奇 市场1801 18080113 二等
135 李娇 市场1802 18080213 二等
136 肖蔷 会计学1903 19070321 二等
137 杨淇 会计学1906 19070625 二等
138 陈嵘萍 会计学1905 19070503 二等
139 王慧怡 会计学1906 19070621 二等
140 李瑞婷 会计学1904 19070404 二等
141 孙海宽 会计学1904 19070426 二等
142 李雪倩 会计学1908 19070822 二等
143 胡馨芸 会计学1902 19070222 二等
144 陈洪满媛 会计学1904 19070421 二等
145 何诗慧 国际经济与贸易1901 19040101 二等
146 杨丹 市场营销1901 19080133 二等
147 王春莹 市场营销1901 19080141 二等
148 张家乐 市场营销1901 19080101 二等
149 魏佳宁 市场营销1902 19080243 二等
150 谭凤玲 财务管理1901 19230137 二等
151 顾灵羽 财务管理1905 19230524 二等
152 黎贤慧 财务管理1902 19230237 二等
153 李双慧 财务管理1902 19230231 二等
154 王子怡 财务管理1905 19230510 二等
155 赵沐晗 财务管理1902 19230205 二等
156 先敬玲 财务管理1902 19230235 二等
157 丁羽 国际经济与贸易2002 20040217 二等
158 葛师卓 国际经济与贸易2002 20040207 二等
159 刘婉怡 国际经济与贸易2001 20040131 二等
160 朱亮 市场营销2001 20080102 二等
161 栾嘉莹 市场营销2001 20080113 二等
162 张聪颖 市场营销2002 20080214 二等
163 吴明慧 计算机科学与技术2001 20280236 二等
164 孙鸣野 计算机科学与技术2001 20280514 二等
165 李金堃 计算机科学与技术2001 20280138 二等
166 陈紫怡 软件工程2002 20280635 二等
167 姜贝贝 软件工程2002 20280535 二等
168 翁碧霜 软件工程2001 20280129 二等
169 贾乐 软件工程2001 20280124 二等
170 吴悦 软件工程2001 20280134 二等
171 梅定豪 软件工程2002 20280618 二等
172 陈龙 软件工程2001 20280122 二等
173 单玉豪 电子信息类2001 20290160 二等
174 程缨媛 电子信息类2001 20290147 二等
175 王镁沄 电子信息类2001 20290156 二等
176 李崇 机器人工程2004 20300430 二等
177 叶妍 机器人工程2004 20300433 二等
178 赵富莹 机器人工程2002 20300232 二等
179 姚迦译 机器人工程2003 20300317 二等
180 闫硕 机器人工程2001 20300132 二等
181 刘美辰 计算机科学与技术1902 19280522 二等
182 王敏慧 软件工程1901 19280133 二等
183 曹晋祺 软件工程1902 19280215 二等
184 曹远亮 软件工程1905 19280724 二等
185 孙梁宸 软件工程1904 19280414 二等
186 姚凌杰 软件工程1901 19280102 二等
187 杜长旭 软件工程1902 19280211 二等
188 蒲茂英 软件工程1903 19280302 二等
189 周正 电子信息工程1901 19290111 二等
190 贺朝玲 机器人工程1903 19300305 二等
191 王佳豪 机器人工程1903 19300303 二等
192 赵昕玥 机器人工程1904 19300428 二等
193 程芳 机器人工程1902 19300227 二等
194 张锐 计算机科学与技术1801 18280133 二等
195 丛超全 软件工程1805 18280434 二等
196 李庆悦 软件工程1806 18280116 二等
197 张鹏 软件工程1802 18280245 二等
198 周海燕 软件工程1801 18280132 二等
199 陈铠辉 软件工程1803 18280323 二等
200 潘洋 电子信息工程1801 18290124 二等
201 赵亚男 电子信息工程1801 18290115 二等
202 姜佳良 机器人工程1801 18300104 二等
203 刘澳 机器人工程1801 18300122 二等
204 李瑶 机器人工程1801 18300120 二等
205 蔺鸿赟 机器人工程1802 18300242 二等
206 李安琪 视觉传达设计1903 19190329 二等
207 吴树清 视觉传达设计1902 19190217 二等
208 杨馥涵 视觉传达设计1903 19190316 二等
209 桂金露 环境设计1901 19180114 二等
210 李佳航 环境设计1901 19180128 二等
211 邓正倩 环境设计1903 19180325 二等
212 周卯年 产品设计1901 19200112 二等
213 张露露 汉语言文学1904 19120403 二等
214 王悦颖 汉语言文学1904 19120410 二等
215 尹婧泽 汉语言文学1901 19120129 二等
216 陈淑娴 汉语言文学1903 19120305 二等
217 初润莹 汉语言文学1903 19120329 二等
218 黄汝淇 汉语言文学1905 19120534 二等
219 邢译文 产品设计2002 20200217 二等
220 倪浩然 环境设计2003 20180325 二等
221 陈悦 环境设计2003 20180324 二等
222 邹玉琴 环境设计2003 20180322 二等
223 王伟 视觉传达设计2002 20190211 二等
224 周双 视觉传达设计2002 20190216 二等
225 张佳豪 视觉传达设计2003 20190310 二等
226 王思璐 视觉传达设计2003 20190322 二等
227 王子涵 视觉传达设计1801 18190104 二等
228 马冷 视觉传达设计1801 18190226 二等
229 孙壮 环境设计1803 18180317 二等
230 李光耀 环境设计1801 18180108 二等
231 王世豪 环境设计1803 18180311 二等
232 武琪 产品设计1801 18200115 二等
233 杨雪菲 汉语言文学1804 18120440 二等
234 陈佳怡 汉语言文学1804 18120406 二等
235 曲铎 汉语言文学1801 18120122 二等
236 陈佳琪 汉语言文学1802 18120232 二等
237 于静 汉语言文学1804 18120434 二等
238 苏洋 汉语言文学1802 18120234 二等
239 霍元秋 汉语言文学2003 20120315 二等
240 赵恬恬 汉语言文学2003 20120319 二等
241 胡国良 汉语言文学2002 20120204 二等
242 杨丽娇 汉语言文学2008 20120808 二等
243 韩冬雪 汉语言文学2004 20120419 二等
244 向文梅 汉语言文学2003 20120308 二等
245 李晓宇 汉语言文学2008 20120806 二等
246 苗心怡 工程造价1801 18320326 二等
247 朱稳达 工程造价1802 18310123 二等
248 董张偌源 工程造价1802 18310150 二等
249 石丽红 工程管理1801 18130231 二等
250 李航 工程管理1802 18310117 二等
251 陈巧巧 工程管理2001 20130129 二等
252 朱洁 工程管理2002 20130229 二等
253 李禹泓 土木工程2003 20210327 二等
254 姚婧婷 土木工程2003 20210326 二等
255 王鑫鹏 土木工程2003 20210311 二等
256 姜作明 土木工程1801 18210131 二等
257 李振 土木工程1802 18210213 二等
258 闫泓杞 工程造价2001 20320126 二等
259 吴子菡 工程造价2002 20320228 二等
260 韩宇梅 工程造价2002 20320220 二等
261 王思雯 土木工程1901 19210133 二等
262 陈苏杭 工程造价1902 19320204 二等
263 孙雪莲 工程管理1903 19130332 二等
264 李雪 工程管理1902 19130232 二等
265 杨欣达 工程管理1903 19130322 二等
266 张艺 工程造价1901 19320105 二等
267 朱琳琳 工程造价1902 19320225 二等
268 潘龙 朝鲜语1801 18240209 三等
269 周忠汗 日语1801 18240225 三等
270 张欣宇 日语1801 18240205 三等
271 张含玉 日语1903 19240308 三等
272 韩雪峰 日语1901 19240102 三等
273 曹子潇 日语1902 19240222 三等
274 洪婉娜 日语1902 19240209 三等
275 李若雯 朝鲜语1902 19240338 三等
276 王一妃 朝鲜语1901 19240112 三等
277 葛佳欣 俄语2001 20330128 三等
278 盛玉 朝鲜语2001 20240129 三等
279 刘小暄 日语2002 20240312 三等
280 陈宣霖 日语2001 20240206 三等
281 刘莹 日语2002 20240315 三等
282 张薇薇 物流工程1801 18260124 三等
283 武煜雅 汽车服务工程1801 18250113 三等
284 刘颖 汽车服务工程1802 18250219 三等
285 王雪茹 汽车服务工程1802 18250203 三等
286 路一岑 物流1901 19260136 三等
287 高鑫蕊 机械1901 19270108 三等
288 刘佳浩 机电1903 19270607 三等
289 杨帅 机械1901 19270518 三等
290 韩佳兵 机械1902 19270424 三等
291 薛琳 机械1902 19270324 三等
292 王健 机电1902 19270510 三等
293 王宏瑞 电气1901 19160127 三等
294 蒋颖 电气1901 19160123 三等
295 李皇谕 电气1903 19160332 三等
296 郑宏宇 电气1903 19160318 三等
297 许明锦 电气1904 19160401 三等
298 蒋越放 电气1904 19160404 三等
299 容泽锋 电气1902 19160202 三等
300 邓旭博 电气1902 19160221 三等
301 魏艳淼 电气1906 19160625 三等
302 曹颖 电气1906 19160622 三等
303 王雨 机械1801 18270344 三等
304 李丁 机械1802 18270412 三等
305 刘海超 机械1802 18270401 三等
306 武光鑫 机械1801 18270351 三等
307 费云龙 机械1801 18270343 三等
308 侯明 机电1801 18270106 三等
309 刘海良 机电1803 18270404 三等
310 江涛 机电1801 18270114 三等
311 张达 机电1803 18270357 三等
312 纪悦 机电1802 18270242 三等
313 彭坤 物流2001 20260107 三等
314 范诗玉 物流2001 20260145 三等
315 黄胜英 汽服2001 20250133 三等
316 陈洁 汽服2001 20250139 三等
317 袁俊雨 汽服2001 20250156 三等
318 王敬鹏 电气工程及其自动化2001 28160104 三等
319 刘子扬 电气工程及其自动化2004 20160408 三等
320 王靖茗 电气工程及其自动化2005 20160521 三等
321 王乐为 电气工程及其自动化2002 20160214 三等
322 姚林利 电气工程及其自动化2002 20160226 三等
323 丘权辉 电气1803 18160305 二等
324 王曦悦 电气1803 18160345 三等
325 罗科 电气1801 18160139 三等
326 武雨华 电气1804 18160444 三等
327 姚倩怡 电气1801 18160116 三等
328 周思晗 电气1801 18160117 三等
329 梁宇轩 电气1804 18160418 三等
330 田浩 电气1804 18160447 三等
331 郭宏业 机械电子工程2003 20270107 三等
332 杨鹏飞 机械电子工程2001 20270201 三等
333 李佳欣 机械电子工程2002 20270339 三等
334 杨景博 机械电子工程2002 20270319 三等
335 席国栋 机械电子工程2002 20270306 三等
336 陈永鹏 机械设计制造及其自动化2001 20270428 三等
337 李芸庆 会计学1804 18070403 三等
338 刘玉婷 会计学1804 18070408 三等
339 许硕 会计学1803 18070336 三等
340 鲁正超 会计学1807 18070738 三等
341 张颖 会计学1801 18070135 三等
342 张玲林 会计学1801 18070126 三等
343 朱晶 会计学1806 18070620 三等
344 张泽镕 会计学1807 18070719 三等
345 颉力娜 会计学1803 18070307 三等
346 谢思悦 会计学1802 18070201 三等
347 马萍 会计学1802 18070227 三等
348 张勇琼 会计学1801 18070127 三等
349 曹佳萌 会计学1805 18070524 三等
350 孙莹 会计学1807 18070727 三等
351 陈宇琴 会计学1801 18070106 三等
352 程琳 会计学1803 18070337 三等
353 于亚男 财务管理2002 20230235 三等
354 朱丹阳 财务管理2001 20230117 三等
355 李晶 财务管理2001 20230135 三等
356 刘鹏 财务管理2003 20230303 三等
357 李紫煊 财务管理2003 20230335 三等
358 沈艺蕾 财务管理2002 20230228 三等
359 王佳琦 财务管理2004 20230409 三等
360 罗逸飞 财务管理2003 20230305 三等
361 赵芯悦 财务管理2002 20230221 三等
362 姚丛依 会计学2002 20070232 三等
363 杨柠菲 会计学2004 20070434 三等
364 胡美玲 会计学2003 20070337 三等
365 冯晓蓝 会计学2006 20070616 三等
366 雷嘉琪 会计学2005 20070537 三等
367 王典琦 会计学2003 20070308 三等
368 褚蓄 会计学2001 20070106 三等
369 羿清华 会计学2005 20070520 三等
370 杨骏 会计学2006 20070607 三等
371 佟佳怡 会计学2006 20070625 三等
372 范思媛 会计学2002 20070238 三等
373 郑帅婷 会计学2002 20070233 三等
374 刘梦慈 会计学2006 20070617 三等
375 江海涛 财务管理1803 18230346 三等
376 陈峻彤 财务管理1803 18230311 三等
377 吕歆懿 财务管理1801 18230124 三等
378 曾志伟 财务管理1801 18230146 三等
379 高朔 财务管理1801 18230143 三等
380 黄萃 财务管理1801 18230110 三等
381 刘宇霏 财务管理1804 18230432 三等
382 杨鑫 财务管理1804 18230440 三等
383 艾鑫 财务管理1801 18230116 三等
384 李春霄 财务管理1804 18230402 三等
385 车璐娜  财务管理1804 18230426 三等
386 王幻 国贸1802 18040229 三等
387 丛越 国贸1802 18040210 三等
388 孙清林 国贸1802 18040241 三等
389 陈虹 国贸1801 18040102 三等
390 刘丽娜 国贸1802 18040220 三等
391 郭爽 国贸1801 18040135 三等
392 柳艳 市场1801 18080150 三等
393 李瑞 市场1802 18080212 三等
394 孙艳博 市场1802 18080209 三等
395 王语嫣 市场1802 18080239 三等
396 刘鑫 市场1802 18080206 三等
397 王薏琤 会计学1907 19070721 三等
398 胡丽萌 会计学1903 19070322 三等
399 肖潞源 会计学1907 19070725 三等
400 周静 会计学1906 19070631 三等
401 庞博 会计学1902 19070220 三等
402 徐宝营 会计学1904 19070415 三等
403 刘茜 会计学1908 19070824 三等
404 邸春苗 会计学1901 19070110 三等
405 李孟姣 会计学1902 19070205 三等
406 赵静 会计学1907 19070719 三等
407 金晶 会计学1906 19070623 三等
408 李旋芳 会计学1905 19070525 三等
409 李佳泽 国际经济与贸易1902 19040208 三等
410 刘春雪 国际经济与贸易1901 19040137 三等
411 孙天琪 国际经济与贸易1901 19040132 三等
412 方淞霖 国际经济与贸易1902 19040213 三等
413 陈鑫 国际经济与贸易1903 19040334 三等
414 李松阳 国际经济与贸易1901 19040125 三等
415 赵梓涵 国际经济与贸易1903 19040331 三等
416 张宇 国际经济与贸易1902 19040207 三等
417 于海洋 市场营销1902 19080230 三等
418 谢宇轩 市场营销1901 19080109 三等
419 卢莹莹 市场营销1901 19080123 三等
420 林珊珊 市场营销1901 19080126 三等
421 杨俨琪 财务管理1904 19230436 三等
422 赵微 财务管理1901 19230125 三等
423 邹金梅 财务管理1901 19230135 三等
424 赵佳欣 财务管理1903 19230321 三等
425 李单妮 财务管理1903 19230331 三等
426 刘洋 财务管理1902 19230225 三等
427 李鑫 财务管理1904 19230412 三等
428 郝梓茜 财务管理1902 19230208 三等
429 任珊珊 财务管理1905 19230536 三等
430 刘丽颖 国际经济与贸易2002 20040214 三等
431 王梦竹 国际经济与贸易2001 20040113 三等
432 董淼 国际经济与贸易2002 20040215 三等
433 梁凯强 国际经济与贸易2002 20040202 三等
434 刘嘉怡 国际经济与贸易2001 20040145 三等
435 徐乐乐 市场营销2002 20080245 三等
436 沙学丽 市场营销2001 20080112 三等
437 崔英杰 市场营销2002 20080218 三等
438 李可欣 市场营销2002 20080231 三等
439 隋昕 市场营销2001 20080126 三等
440 耿骞宇 市场营销2002 20080238 三等
441 王湘婷 计算机科学与技术2001 20280232 三等
442 孙媛媛 计算机科学与技术2001 20280132 三等
443 胡果 计算机科学与技术2002 20280320 三等
444 薛燕芳 软件工程2004 20280429 三等
445 佟柏霖 软件工程2004 20280438 三等
446 苏炎超 软件工程2002 20280602 三等
447 贾丽 软件工程2004 20280436 三等
448 张芷菊 软件工程2004 20280538 三等
449 王翰墨 软件工程2001 20280131 三等
450 吴通明 软件工程2003 20280304 三等
451 滕若男 软件工程2004 20280434 三等
452 苏子豪 电子信息类2001 20290136 三等
453 肖杨 电子信息类2001 20290146 三等
454 张玉欣 电子信息类2001 20290152 三等
455 高家康 机器人工程2001 20300101 三等
456 洪德斌 机器人工程2004 20270443 三等
457 于小涵 机器人工程2002 20300231 三等
458 景靖淞 机器人工程2003 20300305 三等
459 姜欣茹 机器人工程2001 20300130 三等
460 石洋 机器人工程2003 20300320 三等
461 刘奎武 机器人工程2004 20300402 三等
462 舒建克 软件工程1902 19280225 三等
463 魏世超 软件工程1903 19280310 三等
464 丁根丰 软件工程1902 19280227 三等
465 刘雨欣 软件工程1901 19280124 三等
466 廖静 软件工程1903 19280327 三等
467 陈鑫 软件工程1906 19280631 三等
468 周靖金 软件工程1903 19280330 三等
469 马梦超 软件工程1905 19280709 三等
470 宣泽旭 软件工程1902 19280212 三等
471 张钦瑞 电子信息工程1902 19290212 三等
472 邹雨宸 电子信息工程1901 17290102 三等
473 宋岩 电子信息工程1902 19290202 三等
474 史佳月 电子信息工程1902 19290232 三等
475 孙源 机器人工程1901 19300113 三等
476 兰亚梅 机器人工程1902 19300235 三等
477 吴旭航 机器人工程1901 19300109 三等
478 张莹 机器人工程1903 19300328 三等
479 贾洋 机器人工程1903 19300334 三等
480 黄鑫瑶 机器人工程1901 19300126 三等
481 李智文 机器人工程1902 19300204 三等
482 王炎 计算机科学与技术1801 18280213 三等
483 王巧巧 软件工程1803 18280333 三等
484 易海燕 软件工程1801 18280128 三等
485 朱拓 软件工程1804 18280409 三等
486 李梅 软件工程1806 18280114 三等
487 刘昊铖 软件工程1806 18280210 三等
488 周文涛 软件工程1804 18270439 三等
489 魏秀丽 软件工程1804 18280416 三等
490 张森 软件工程1804 18280428 三等
491 袁雅轩 软件工程1806 18280255 三等
492 赵春婷 电子信息工程1801 18290159 三等
493 高妍 电子信息工程1801 18290116 三等
494 丁雪 电子信息工程1801 18290118 三等
495 蒋厅 机器人工程1801 18300134 三等
496 刘张馨 机器人工程1801 18300112 三等
497 姜宏亮 机器人工程1803 18300328 三等
498 支梦圆 机器人工程1803 18300321 三等
499 袁伟冬 机器人工程1802 18300235 三等
500 李增荣 机器人工程1801 18300142 三等
501 高圣寒 机器人工程1802 18300231 三等
502 许亚欣 视觉传达设计1903 19190311 三等
503 张金磊 视觉传达设计1903 19190307 三等
504 杨秀李 视觉传达设计1901 19190119 三等
505 王金双 视觉传达设计1903 19190308 三等
506 张宇 环境设计1901 19180130 三等
507 唐昌莲 环境设计1903 19180309 三等
508 陈欠欠 环境设计1901 19180116 三等
509 邓凤莲 环境设计1901 19180115 三等
510 骆群 产品设计1902 19200225 三等
511 阳紫月 产品设计1902 19200223 三等
512 杨萍萍 汉语言文学1903 19120334 三等
513 刘宏越 汉语言文学1902 19120224 三等
514 马锐 汉语言文学1902 19120234 三等
515 张赫楠 汉语言文学1905 19120522 三等
516 何晓红 汉语言文学1903 19120333 三等
517 梁倩倩 汉语言文学1902 19120203 三等
518 张欣 汉语言文学1905 19120533 三等
519 任颖 汉语言文学1902 19120231 三等
520 谢雅璇 汉语言文学1903 19120326 三等
521 王思陶 汉语言文学1904 19120420 三等
522 徐冰 产品设计2002 20200219 三等
523 曹婉竹 产品设计2001 20200120 三等
524 张彩霞 视觉传达设计2003 20190316 三等
525 吴小剑 视觉传达设计2002 20190217 三等
526 石灵丰 视觉传达设计2003 20190322 三等
527 崔玉琳 视觉传达设计2004 20190433 三等
528 高宇航 视觉传达设计2003 20190331 三等
529 李思莹 视觉传达设计2002 20190229 三等
530 植向莉 环境设计2001 20180119 三等
531 吴佳欣 环境设计2002 20180223 三等
532 李明豪 视觉传达设计1802 18190211 三等
533 徐丹丹 视觉传达设计1802 18190132 三等
534 赵凤 视觉传达设计1801 18190119 三等
535 徐云哲 产品设计1801 18200111 三等
536 张炜 环境设计1802 18180208 三等
537 韩松辰 环境设计1803 18180302 三等
538 徐明智 环境设计1802 18180221 三等
539 杨千千 环境设计1801 18180140 三等
540 周强 环境设计1801 18180134 三等
541 金晓莹 汉语言文学1802 18120210 三等
542 高畅 汉语言文学1802 18120221 三等
543 杜成雯 汉语言文学1803 18120319 三等
544 田嘉慧 汉语言文学1804 18120404 三等
545 刘思琦 汉语言文学1801 18120143 三等
546 李颖 汉语言文学1803 18120334 三等
547 冯婷婷 汉语言文学1803 18120344 三等
548 张春生 汉语言文学1801 18120130 三等
549 王凤娇 汉语言文学1803 18120327 三等
550 张盛 汉语言文学2001 20120102 三等
551 陈锶佳 汉语言文学2007 20120726 三等
552 石照梅 汉语言文学2003 20120327 三等
553 王太好 汉语言文学2004 20120408 三等
554 陈婷婷 汉语言文学2004 20120430 三等
555 陈芃帆 汉语言文学2003 20120313 三等
556 龙宝珠 汉语言文学2001 20120128 三等
557 石安琪 汉语言文学2004 20120421 三等
558 何倩兰 汉语言文学2008 20120826 三等
559 刘宇飞 汉语言文学2003 20120331 三等
560 张思琪 汉语言文学2008 20120824 三等
561 杨禹 工程造价1801 18320307 三等
562 赵爽 工程造价1801 18320339 三等
563 朱思悦 工程造价1801 18320345 三等
564 赵昶青 工程造价1802 18310136 三等
565 杜佳伦 工程造价1802 18310122 三等
566 高晶 工程管理1801 18130233 三等
567 展路生 工程管理1801 18130241 三等
568 王悦 工程管理1802 18130219 三等
569 黄满 工程管理1802 18310149 三等
570 王程新 工程管理2001 20130111 三等
571 董琦雪 工程管理2002 20130221 三等
572 陆红星 工程管理2003 20130323 三等
573 李建军 工程管理2003 20130306 三等
574 刘云鹏 土木工程1801 17210215 三等
575 李卓 土木工程1801 18210137 三等
576 姜皓 土木工程1802 18210238 三等
577 曹杰 土木工程1802 18210209 三等
578 张云开 工程造价2001 20320111 三等
579 高赛君 工程造价2002 20320221 三等
580 武云昊 工程造价2002 20320211 三等
581 李紫维 工程造价2002 20320237 三等
582 韩荣 工程造价2003 20320316 三等
583 吴青洋 土木工程1902 19210209 三等
584 段思琦 土木工程1901 19210129 三等
585 周春燕 工程管理1903 19130325 三等
586 靳如烨 工程管理1903 19130331 三等
587 侯双 工程管理1903 19130327 三等
588 牛建彤 工程管理1902 19130215 三等
589 姜浩宇 土木工程1901 19210111 三等
590 刘嘉美 工程造价1902 19320224 三等
591 李响 土木工程1901 19210116 三等
592 王均桃 工程管理1902 19130224 三等

联系电话:0451-82473098   82473087
Copyright 2015 澳门永利皇宫老入口登录 学生处
地址:哈尔滨市利民开发区时代大街158号 黑ICP备05001842号